Усиление легочного рисунка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, дочери 10 лет, кашляет больше недели, лечили эреспалом и аскорилом, облегчения нет. Причём, кашель ночью не беспокоит, а днем почти до рвоты. Сделали рентген, в описании указано: легочный рисунок несколько усилен, корень лёгкого малоструктурный. И для левого и для правого лёгкого одинаково. Что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-24 20:39
Это описание бронхита.
Марита 2018-10-24 20:40
Спасибо, доктор