Пневмония, воспаление легких

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Уважаемы доктора, помогите расшифровать снимок. Мучает вторую неделю сухой кашель, приступами, боль в грудной клетке, температуры нет, хрипов нет. В крови обнаружена Chlamydia pneumoniae IgM выше нормы, а IgG в пределах нормы. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-17 19:11
Здравствуйте, Мария! Я смотрю снимки на негатоскопе, а интернет их сильно искажает. На нашем сайте вы можете проконсультировать снимки у рентгенолога.
Мария 2019-12-17 19:16
Здравствуйте! Рентгенолог сказал, что тут усиление легочно рисунка и все(Не понятно
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-18 09:38
При усилении легочного рисунка надо анализировать то, что слышит врач в легких при прослушивании и общий анализ крови