Пневмония, воспаление легких
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Уважаемы доктора, помогите расшифровать снимок. Мучает вторую неделю сухой кашель, приступами, боль в грудной клетке, температуры нет. В крови обнаружена Chlamydia pneumoniae IgM выше нормы, а IgG в пределах нормы. Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-12-17 17:20
Усиление легочного рисунка.
Рентген -данных за пневмонию недостаточно.
С уважением.