Рентген лёгких. Возник вопрос
Спрашивает: Tat
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, Нина Викторовна. Пожалуйста, если Вам не сложно, посмотрите мой рентген. Описание выдали на руки, в нем все норм. Я то Вот некоторые моменты заставили меня у вас проконсультироваться) То что я обвела в кружочки (это ничего страшного? ). На тимому не похоже? Делала рентген, так как прошёл срок давности флюорографии и периодически был сухой кашель. Вот поэтому решила сделать рентген. Заранее спасибо.
Теги: рентген лёгких норма, нормальные легкие на рентгене, рентген легких в норме
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 27 января 2021 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-27 15:07
Добрый день. Это нормальные структуры: сосуд и аорта.