1
Прошу дать комментарии по рентгену легких
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы дать комментарии по рентгену легких? У меня было довольно длительное взаимодействие (около года) с человеком, у которого был туберкулез, я побоялась что я могла заразиться и сделала снимок. Подскажите, есть ли что-то подозрительное на снимке? Жалоб никаких нет, меня сейчас ничего не беспокоит.
Теги: рентген здоровых легких, как выглядят здоровые легкие на рентгене
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-29 21:49
На снимке признаков очаговых или инфильтративных изменений нет. Но лёгкие повышенной воздушности. Вы курите?
1
Дарья 2021-07-30 12:00
Нет, я не курю, но делаю дыхательную гимнастику иногда, может в этом причина? Это нормальное состояние или какая-то патология?
пульмонолог 2021-07-30 13:36
Это нормальный снимок.
Дарья 2021-07-30 13:39
Спасибо большое
пульмонолог 2021-07-30 15:43
Пожалуйста, здоровья Вам.
1