Посмотрите рентген легких

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой рентген лекгих. Все ли в норме? Ничего нет? Никаких заболеваний? Ответьте, пожалуйста! Прокомментируйте мой рентген очень прошу. Ничего страшного нет? Сегодня сделал хочу узгать все ли в норме. Напишите, пожалуйста.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2017 года

9 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-01 18:47
Здравствуйте, Сияфат! На работе снимки я смотрю на негатоскопе. Но на том, что вы прислал, я  ничего не увидела.
Сияфат 2017-06-01 19:06
Меня интересует правая сторона на снимке. Там все нормально?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-01 19:19
Если бы вы на негатоскопе в кабинете рентгенолога произвели съемку снимков, я бы как-то могла их оценить. На том изображении, что вы прислали, я не вижу патологии, но это не значит, что ее нет. Просто качество снимков такое.
Сияфат 2017-06-01 19:26
Кае быть значить все норме или натаскопе будете сматрет
Сияфат 2017-06-01 19:38
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-02 07:57
Вы мне повторно переслали то же изображение, искаженное интернетом + второй снимок при увеличении исчезает за кадр.
Сияфат 2017-06-02 11:15
Мнеч интересет левый страна синимка?
Сияфат 2017-06-02 13:16
Здравмтвуйте! Ответ рентгенолога на это снимок я вам вложил в фото. Посмотрите пожалуйста. Что вы на это скажите
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-02 16:20
Сияфат! Описана норма, патологии бронхо-легочной системы нет, есть сколиоз.