Рентген легких

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит, цистит, гайморит
Здравствуйте, прошу посмотреть мой снимок легких. Нормально все на нем или нет. Уже месяц у меня температура то падает то поднимается до 38. Т. к. врачам г. Назарово я не доверяю. Сама в снимках я не понимаю. Кашля нет, но болит спина и шея. Спасибо заранее.
Теги: снимок здоровых легких, рентген здоровых легких фото у взрослых, рентген лёгких здорового человека и больного
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-14 12:47
Здравствуйте, Особых претензий к Вашему снимочку у меня нет. Сдать кровь на общий анализ и АТ к ВИЧ, и уже половину Ваших проблем можем исключить.