1
Расшифровка рентген легких
Спрашивает: Анастасия Н.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Год назад болела воспалением легких и в этом году уже больше 2 недель не проходит кашель и последние дней 5 кашель ушел куда-то глубже и стал более глухим. Семейный врач услышал хрипы и направил на рентген.
Расшифруйте пожалуйста рентгеновские снимки
Теги: рентген лёгких, сделала рентген на одном легком пустота что это значит
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-03 13:36
Пневмонии на снимке нет. Более вероятен бронхит, трахеит.