Рентген легких расшифровка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можно ли расшифровать рентген снимок легких? Снимок врач отдал-расшифровки нет! Хотелось бы, чтобы вы посмотрели. Помогите пожалуйста!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 января 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-01-08 13:15
Есть локальное усиление сосудистого рисунка с обеих сторон. Что по жалобам? Давно болеете?