Рентген лёгких расшифровка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со снимками. Беспокоили боли в области грудной клетки, но связываю это больше с нарушением ритма сердца/невралгией, но решила перестраховаться. Сделала рентген лёгких, все ли в норме? Являются ли нормой эти шарики на снимке? Спасибо
Теги: рентген легких норма
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 марта 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-12 13:14
Здравствуйте, Полина! Я патологических теней не вижу но можно дополнительно проконсультировать снимки у рентгенолога на нашем сайте.
Полина 2020-03-12 13:38
Спасибо за ответ. Рентгенолог написал, что эти вот белые шарики на снимках-сосуды. Так ли это?