Расшифровать рентген снимок лёгких
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь.
Здравствуйте, помогите расшифровать рентген, женщина, 54 года, болеет 9 дней, температура 38+, колит антибиотик Цефтриаксон по 2г. *2р/д. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-29 14:53
Пневмония по снимку и по клинике. Показана госпитализация.