Расшифровка рентгена лёгких

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2.5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки кашель сегодня 5ый день. Со вчерашнего дня добавились сопли. Температуры практически нет, в районе 37, ночью до 37.9. Кашель очень сильный, она хватает за горло и плачет, ей больно. Ночью кашляла каждые 20 минут. Сегодня сделали рентген, фото прилагаю. Могли бы расшифровать?
Заранее спасибо!
Теги: здоровые легкие на рентгене
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-24 15:38
Добрый день.
Такие изменения в легких характерны для бронхита. Точнее можно оценить снимок вживую.
Общий анализ крови сдавали?