2
Расшифровка снимка легких
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Подскажите на снимке есть проблемы с легкими? Если да, то какие?
Теги: расшифровка рентгеновских снимков легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2013 года

1 ответ
Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-17 18:49
Добрый день, Наталья. Для того чтобы сказать, есть ли в легких патология, необходимо прислать более крупное изображение органов грудной клетки.