Рентгенография лёгких

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Добрый день, У меня в описании рентгенографии лёгких написано: "Лёгочный рисунок усилен незначительно в средне-нижних отделах за счёт интерстициального компонента, деформирован минимально по сетчато-тяжистому типу" Меня беспокоит наличие этого интерстициального компонента, или его наличие это норма?
С уважением, Мария.
Теги: легочный рисунок усилен за счет интерстициального компонента, легочный рисунок деформирован по тяжистому типу
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 августа 2013 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-17 17:08
Добрый день, Мария. Для того чтобы ответ был наиболее информативным необходимо: жалобы, анамнез и приложить рентгенографию легких. В этом случае ответ будет наиболее полным и информативным.