Расшифровка результатов рентгенографии
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический атрофический бронхит
Легочные поля обычной формы и размеров, правое легочное поле тотально гомогенно затемнено. Легочный рисунок усилен с обоих сторон в нижних отделах лёгочных полей, больше справа преимущественно за счет сосудистого компонента. Синусы свободны.
Что делать и как лечить.? И вообще что это такое?
Теги: расшифровка рентгенографии, онлайн расшифровка рентгенографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ
Светлана Васильевна Пастушенко
пульмонолог 2014-01-07 21:45
Если правое легочное поле тотально гомогенно затемнено. То как там могли увидеть усиление легочного рисунка? Покажите лучше этот снимок пульмонологу и врач сможет решить, что вам делать дальше.