Расшифровка рентгеновского снимка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беспокоит жжение в груди, отдает влево, нитроглицерин боли не снимает, один врач предположил атипичную пневмонию, другой считает, что это межреберная неврология. Респираторных симптомов нет, температуры нет. Скажите, пожалуйста, есть ли пневмония на снимке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-26 16:14
Здравствуйте, Евгения! На снимке инфильтрации я не вижу но можете проконсультировать дополнительно снимок у рентгенолога на нашнм сайте.