1
Расшифровка рентгеновского снимка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по моему снимку, есть ли у меня гайморит?
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ
Здравствуйте! Исходя из качества изображения, синусита нет.
P. s. будьте здоровы!