Расшифровка рентгеновского снимка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мне заключение рентгеновского снимка. Обратилась с болью в спине к неврологу. Рентген сделала к врачу теперь запись через 8 дней. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-06 16:53
Здравствуйте, по результатам рентген снимка у вас есть сколиоз в поясничном отделе позвоночника, то е. отклонение его оси вбок.