Помогите расшифровать рентгеновский снимок
Спрашивает: Колотвин Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у 3-х летнего внука подозревают пневмонию. Сделали снимок. Заключение: все чисто. Прошу посмотрите так ли это? Ребенок по ночам закашливается до рвоты.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей Александрович! Я на снимке пневмонию не вижу. Можете дополнительно проконсультировать снимок на нашем сайте у рентгенолога.