Рентгеновский снимок
Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: атопический дерматит(пищевой)
Здравствуйте, моему ребёнку 2.3 года. Диагноз-атопический дерматит, Манту нам нельзя, сделали ренг. Снимок описание: легочные поля прозрачные. В прикорневой зоне усилен и сгущен сосудистый рисунок, корни структурные. Синусы свободные. Тень сердца б/о. Заключение: очаговых и инфильтративных теней нет. Меня смущает рисунок в прикорневой зоне. ОРЗ, гриппом не болели, кашля нет. Спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Добрый день. Для более точного ответа необходимо приложить рентген снимок легких. Судя по вашему описанию у ребенка норма.