Снимок легких рентгенография
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на работе проходились ежегодную комиссию, заключения еще не выдали. Есть только фото снимка. Во вложении снимок. Подскажите есть ли какие нибудь отклонения? Или все нормально на данном снимке?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

8 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-27 23:59
Снимок мягкий, тени не выраженные. Жалобы ест? Стаж курения?
Яна 2023-02-28 08:03
Что значит мягкий, тени не выражены, Не четкий? Это какое то отклонения означает заболевание? Не курю, жалоб нет.
пульмонолог 2023-02-28 08:17
Мягкий снимок оставляем лишние тени, которых на стандартном снимке нет. На компьютере в программе можно отрегулировать жесткость, но с фото это не получается. Фото не диагностического качества
Яна 2023-02-28 08:18
Добавила фото которое сделано с монитора. Может тут будет информативнее?
Яна 2023-02-28 09:34
Вернее это скан сделанный с распечатоного снимала и фото с монитора. Еще такую инфо нашла. Стоит ли доверять что все норм?
пульмонолог 2023-02-28 11:39
На данном снимке патологии нет. Что по жалобам?
Яна 2023-02-28 16:31
Жалоб нет вообще ни каких.
пульмонолог 2023-03-01 05:57
Тогда всё совпадает. Живем дальше, дышим носом, ждём весну)