Снимок легких рентгенография
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на работе проходились ежегодную комиссию, заключения еще не выдали. Есть только фото снимка. Во вложении снимок. Подскажите есть ли какие нибудь отклонения? Или все нормально на данном снимке?
Категория: Пульмонолог
8 ответов
Снимок мягкий, тени не выраженные. Жалобы ест? Стаж курения?
Яна 2023-02-28 08:03
Что значит мягкий, тени не выражены, Не четкий? Это какое то отклонения означает заболевание? Не курю, жалоб нет.
Мягкий снимок оставляем лишние тени, которых на стандартном снимке нет. На компьютере в программе можно отрегулировать жесткость, но с фото это не получается. Фото не диагностического качества
На данном снимке патологии нет. Что по жалобам?
Тогда всё совпадает. Живем дальше, дышим носом, ждём весну)