Снимок рентген

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Сделали снимок ребёнку. Врач сказал что пневмонии нет. А про прошлый снимок сказал что была левосторонняя пневмония. Хотя тогда сказали правосторонняя. Я не знаю что делать. Доверять ли этому врачу. Чистый ли сейчас снимок?
Теги: пневмония на рентгене, пневмония на снимке, пневмония на рентгене фото
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-10 22:05
Здравствуйте, Алиса!
На снимке от 10 октября 2019 года инфильтративных изменений нет. На снимке от 17 марта 2019 года есть инфильтрация в нижней доле слева. Но пневмония повод для снимка в 2 проекциях, анализа крови в динамике и тщательного осмотра.
Алиса 2019-10-10 22:23
Спасибо за ответ! Скажите, а на этом снимке что Вы видите? Он от 15 марта
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-10 22:31
Это снимок низкого качества, не диагностический