Подозрение на пневмонию
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Александровна, ребёнок кашлял почти месяц, сделали рентген. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, что на снимке? Спасибо!
Теги: пневмония на рентгене, пневмония на снимке, пневмония на рентгене легких
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-20 18:54
Здравствуйте, Дарья! Снимок без патологических теней. Возьмите эреспал сироп в возрастной дозировке.
Дарья 2018-12-20 19:08
Елена Александровна, спасибо Вам за ответ! Мы пили эреспал и как-то не очень нам помог и аскорил пили. Врач нам назначила вильпрофен 500мг. По половике таблетки 3 раза в день. Получается суточная доза 750 мг. Мы начали пить уже 4 дня. Елена Александровна, скажите, пожалуйста, это нормальная дозировка? Дочке 4 года. Вес почти 15 кг. Спасибо Вам!
пульмонолог 2018-12-20 20:06
Дарья! Я возослый пульмонолог, детских дозировок не знаю, извините. Знаю, что по инструкции надо считать по весу ребенка.
1