Пневмония ли на рентгене?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите есть ли на рентгене какие либо заболевания и признаки пневмонии? Где-то около 10 дней беспокоит чувство дискомфорта и жжения в верхней части грудной клетке. Кашля нет, при вдохе и выдохе болезненных ощущений нет, горло не болит, температура от 36,8 до 37,1. Снимок рентгена делала неделю назад. Последние несколько дней чувство жжения есть в спине между лопатками.
Теги: пневмония рентген, как выглядит пневмония на снимке
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-21 07:56
Добрый день, Елена. Пневмонии нет. Вам необходимо обследовать позвоночник и обратиться к неврологу.