Рентген, Пневмония?
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте рентгенологический снимок. Снимок сделан сегодня. Полторы недели кашель, преимущественно сухой, в ночное время приступообразный. Было повышение температуры тела до 38,3. из лечения уколы ЦЕФТРИАКСОН 5 дней Свечи Виферон
Спасибо.
Теги: пневмония на рентгене, пневмония на рентгене фото, как выглядит пневмония на рентгене
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-12-07 17:41
Добрый день, Раиса. Правосторонняя нижнедолевая пневмония.