Пневмония на рентгене консультация
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Участковый врач говорит что у ребенка пневмония (хотя бронхита не было и делали уколы как раз чтоб бронхит не появился) и в описании к рентгену написали диагноз "бронхопневмония". А два врача из детской инфекционной больницы, в которую нас направили ложиться с уверенность сказали что пневмонии нет и это бронхит, так ли это? Делали уколы Цефотаксим, сейчас даем Супракс. Ребенку 2года и 2 месяца
Теги: пневмония рентген, пневмония на рентгене фото
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2014 года

2 ответа
Хрусталёва Лилия Владимировна
пульмонолог 2014-10-18 23:59
Елена, снимочки качественные, пневмонии нет.
1
Елена 2014-10-19 08:36
Спасибо большое за ответ! Очень благодарна Вам!
1