Видно ли на нашем снимке пневмонию?
Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, врач который описывает снимки ставит диагноз пневмония. Видно ли заболевание на нашем снимке? Кашляем уже около месяца, кашель влажный, температуры не было вообще. Пропили курс сумамеда, эффекта не дало, кашель остался такой же как и был. Сегодня сделали снимок, пневмония. Болели ей 4 года назад с высоченной температурой. Может ли пневмония протекать без температуры?
1 ответ
Здравствуйте, Алёна! Я справа вижу усиление рисунка, но вы проконсультируйте снимок на нашем сайте еще у рентгенолога.