Задыхаюсь, тяжело дышать
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Задыхаюсь, кашель.
Здравствуйте, Здравствуйте, прошу посмотреть мой снимок легких. Нормально все на нем. В детстве находился в туберкулёзной больнице. Бывает, что иногда задыхаюсь.
Написано лёгкие удовлетворительной пневматизации, корни структурны.
Теги: рентген легких здорового человека, фото здоровых легких, рентген легких здорового человека и курильщика
Категория: Пульмонолог

1 ответ
На снимке патологических изменений нет. Необходима спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови, общий иммуноглобулин е для исключения астмы.