Рентгенография коленных суставов
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нина Викторовна! Делал рентген коленных суставов по причине периодических болей в левом колене. Из заключения видно, что норма. Но боли-то откуда-то берутся. Что это может быть? И еще, подскажите, пожалуйста, закрыты ли точки роста? Или еще есть шанс "вырасти"?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-11-17 10:43
Добрый день, Владимир. Загрузите фото снимка.
Боль может быть из-за повреждения связок и менисков, их по рентгенографии не видно, надо делать МРТ.