Открыты или закрыты зоны роста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, есть ли смысл делать рентген коленного сустава? Если да, то в каких проекциях мне делать рентген коленного сустава, чтобы узнать, открыты ли зоны роста или нет? Мне 19 лет. Заранее спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-08-06 12:57
Добрый день, в прямой. Можно не делать, если развиваетесь пропорционально, зоны роста ещё открыты.
Платная консультация
Денис 2022-12-03 08:47
Здравствуйте! Я сделал рентген коленного сустава, подскажите пожалуйста, открыты зоны роста или нет? Мне 22 года.