1
Расшифровка артерий головного мозга
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемая Нина Викторовна! Прокомментируйте пожалуйста Мрт артерий головного мозга. Беспокоит "пьяное состояние", тяжесть в голове, слабость, предобморочное состояние. Всё ли в порядке с артериями? Спасибо!
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

14 ответов
Андрей 2020-03-05 19:05
Андрей 2020-03-05 19:06
Андрей 2020-03-05 19:07
Андрей 2020-03-05 19:08
Андрей 2020-03-05 19:09
Андрей 2020-03-05 19:10
Андрей 2020-03-05 19:11
Андрей 2020-03-05 19:12
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-03-05 20:18
Добрый день, Андрей. Вам описание не дали? Мне бы посмотреть все исследование