1
Пожалуйста помогите разобраться с описанием по мрт!
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический назофарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться меня беспокоят такие проблемы как головокружение иногда, будто в глазах что то кружиться, повышение температуры до 37 и 5, тремор рук, потливость ночью у шеи, и при засыпание вздрагивание, ещё я когда очень сильно плакала после этого болел висок неделю, бывает подёргивается правая часть лица, я решила сделать мрт головного мозга, меня интересует в заключение изменение в гипофизе написал радиолог, но в описание он не пишет ни каких изменений, почему он подозревает микроаденому? Как он это определил?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 января 2022 года

73 ответа
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2022-01-22 19:38
Добрый день, его смутила приподнятая диафрагма, все остальное описывается, как норма.