Расшифровка ализов на горрмоны

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте,1. интересует расшифровка анализов, проходила мрт головного мозга, нашли изменения в гипофизе, сдала анализы на гормоны,2. интересует если проблемы? 3. и может ли это быть связанно с гипофизом? Хотелось бы подробней расшифровке. Заранее благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2022 года

7 ответов

Лика 2022-01-28 21:02
Вот мое мрт
Лика 2022-01-28 21:04
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-28 22:19
Здравствуйте, Лика.
  1. Уровень гормонов в норме.
  2. Уровень гормонов в норме.
  3. Что "это"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Лика 2022-01-28 23:20
Делала мрт по описанию в нем нет что есть какие то в гипофизе изменения, а в заключение врач пишет что есть, и назначает мрт с контрастом, я была у врача эндокринолога которая мне толком не чего не объяснила назначила сдавать гормоны и повторном делать мрт с контрастом гипофиза, 1. я хотела бы узнать стоит ли делать мрт с контрастом гипофиза с такими результатами? Посоветоваться так скажем с вами
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-28 23:23
Мы с Вами уже неоднократно это обсуждали: ссылка

Уважайте моё время, пожалуйста.
Лика 2022-01-28 23:33
Какая вы неприятная, жаль вы единственный тут врач эндокринолог.
-2
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-29 06:16
Хорошая "благодарность" за помощь. Очный врач Вас не устраивает, я Вам не нравлюсь. Всего доброго и успехов с поиском "приятного" эндокринолога.