Арахноидальная киста головного мозга
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В 2017 г делала МРТ носа и обнаружили ликворную кисту в левой височной доле. Через год сделала МРТ головного мозга, в той же клинике, в заключении такие же размеры: 2*2,5*1,9см. А вот сегодня сделала МРТ гол мозга в другой клинике и по размерам уже 3,7*1,5*6,0см. А в заключении написано: без динамика!
Как же может быть без динамики, если размеры настолько изменились? Фото прилагаю
Теги: киста головного мозга заключение мрт, киста в голове у взрослого размеры нормы, киста головного мозга заключение
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

11 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-07-12 16:00
Добрый день. Возможно неправильно отколлиброван аппарат. Увеличение в размерах в 2 раза врач бы отразил в заключении.