Утолщения коркового слоя правого полушарие головного мозга

Спрашивает: Нурхан Нурмаханов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, отправил вам фото заключение мрт головного мозга, могу отправить скан мрт, врачи хотять согласие родителей взять какую то жидкость со спинного мозга для далнейщего лечения, данный момент ребенок в реанимаций глаза открывает но ничего не видит, с трех месяцев поставлен диагноз дцп но интеллект хорошо сохранен, все понимает но не говорити не ходит. Мы все делаем чтобы она ходила самостоятельно, врачи сказали все равно же не ходить ребенок и это процедура взять жидкость безопасно и без вредно, хотел бы знать действительно ли это так. Она попала в реанимацию неделью назад под температурой и судорогой и врачи сказали это вирус какой то, могу предоставить любую информацию (заключение снимки, фото и т. д) Заранее большое спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 октября 2015 года

5 ответов

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-05 10:40
Загрузите снимок в читабельном формате.
Нурхан Нурмаханов 2015-10-05 13:59
Нурхан Нурмаханов 2015-10-05 13:52
Нурхан Нурмаханов 2015-10-05 13:55
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-05 14:08
Да, пунктировать надо обязательно. Незначительное количество спинномозговой жидкости под мандреном. Не должно быть опасно.