Мрт головного мозга глиозные кисты, ретроцеребелярная киста

Спрашивает: Наталья Николаева
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сможете ли вы проконсультировать по поводу мрт головного мозга? Хотелось бы чтобы вы просмотрели мрт сами? Сможете? За отдельную плату естественно.
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-17 18:46
Наталья, Здравствуйте.
Я пишу заключения только на те исследования, которые провожу сам. МРТ я не делаю.
Если Вы хотите получить новое полное описание проведенного МРТ, то такие услуги имеются в Интернете со стороны специалистов МРТ. В том числе в наличием у них технических условий для просмотра. Ищите среди них тех, кто рекламирует себя по МРТ головы.
Могу трактовать данные этого дополнительного исследования (заключение врача МРТ - полноценные с указанием деталей) в процессе полноценной консультации всего ребенка, а не отдельно МРТ, для выдачи конечных рекомендаций, включая лечение. Иногда при этом хочется взглянуть и на само выявленное отклонение, которое описывает врач МРТ, если надо что-то уточнить. Но не описываю все проведенное МРТ.