Метастазы в мозге?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, Нина Викторовна! Делал МРТ головного мозга по причине головных болей. По заключению абсолютно всё в норме. Стал сам смотреть диск и увидел на некоторых снимках черные точки в мозгу. Что это такое? Опухоли? Неужели рентгенолог проглядел патологию? Очень переживаю
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

2 ответа

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-04-01 17:36
Добрый день, Алексей. Чёрные точки - это просветы сосудов. На данных снимках никаких подозрительных изменений нет.
Платная консультация
Алексей 2020-04-01 17:41
Фух, у меня камень с души упал. Огромное Вам спасибо, Нина Викторовна! Здоровья Вам и Вашим родным!