Странные ощущения в голове, болит одна точка. Ощущение надутого шарика
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят странные ощущения в голове. Уже на протяжении месяца не перестовая болит правая часть головы в теменной области. Ощущения надутого шарика и приствувие опухоли внутри головы. В целом состояния нормальное, больше не чего не беспокоит.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов, необходимо обследование.
Пройдите МРТ головного мозга, ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. РЭГ(реоэнцефалографию) сосудов мозга.
Здоровья Вам!