Головные боли в одной точке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Астма гипертония
Здравствуйте, меня беспокоят боли в одной точке головы как спазмы. Вот к примеру ничего не болит и раз спазм в одной точке возле темечка на 10 сек. Потом не болит. Через 5-10 мин. Снова на 10 сек. И так на протяжении 4 часов. День в одной точке возле темя с права. В другой раз в одной точке слева. Что это может быть? И стоит ли обращать на это внимание? Давление во время болей нормальное. Боли возникают после физического труда когда тело перегревается. Опасно ли это? Может тромб?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-07 12:44
Здравствуйте.

Такая боль может быть, как при проблемах самого мозга, так и при проблемах сосудистого характера. Поэтому Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.