Головные боли одного полушария

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите. Муж часто жалуется что болит половина головы. Частенько. С чем это может быть связано? На мед. Комиссии по работе, доктор ему сказала глядя на глаза, что у него внутричерепное давление.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-03 16:20
Здравствуйте, Юлия.

По одним только жалобам определить причину головных болей Вашего мужа невозможно. Пусть он пройдёт МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи.

Здоровья Вам и Вашему мужу!