Черно синия точка на голове

Спрашивает: oks25
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня заметила черно синюю точку на голове, не болит не чешется, не плотная, просто кожа, думала грязь, но не срывается, что это может быть? Препаратов никаких не принимаю сейчас, кормлю грудью уже год. А после первой беременности у меня появилась на животе родинка, сначала была просто плоская, а потом на ней начали вырастать как бахромушки, это опасно? Нужно удалять? Фото с бахромой одно!
Теги: черная точка на голове, черные точки на голове у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-27 06:42
Здравствуйте!
Голубой невус.
Папилломатозный невус.
Удалять - необязательно.
Наблюдать.
Фотопротекция.
Будьте здоровы! Удачи!
oks25 2017-01-27 10:12
Спасибо большое! Очень быстро ответили и успокоили!