Часто болит голова. Черные точки, прозрачные точки, мушки перед глазами

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня болит голова, утром ущащенное сердцебиение. Перед глазами черные точки, прозрачные полоски, мушки. Иногда заглушаются уши, болят. Из-за такого состояния переживаю. Думаю что упаду в обморок. Ноги слабые, снизу стопы тянет. Но такое состояние невсегда.
У меня синдром позвоночной артерии справа. Арнольда киари. Протрузия на шеи, на пояснице. Я за все очень переживаю. Как мне научиться держать себя в руках. Психотерапевт сказал что у меня истощались нервы. Как это можно лечить. Посоветуйте пожалуйста Спасибо.
Теги: сильно болит голова перед глазами черные точки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 18:15
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии, краниосакральной терапии, это поможет вам.