Крепкий сон

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, сильное снотворное с моментальным действием для глубокого сна без рецепта врача. Перегрузка на работе, нет времени долго спать, а выспаться хочется. Из-за недосыпа головные боли и постоянная усталость.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-27 19:36
Здравствуйте.

Если ваши симптомы еще сохраняются, то рекомендую прием за 1 час до предполагаемого отхода ко сну: таб. Мелатонин 3 мг-по 1 таб. Внутрь.
Принимать можно в течение месяца для нормализации сна. И стараться ложиться не позже 11 вечера.