Крепкий сон
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, сильное снотворное с моментальным действием для глубокого сна без рецепта врача. Перегрузка на работе, нет времени долго спать, а выспаться хочется. Из-за недосыпа головные боли и постоянная усталость.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если ваши симптомы еще сохраняются, то рекомендую прием за 1 час до предполагаемого отхода ко сну: таб. Мелатонин 3 мг-по 1 таб. Внутрь.
Принимать можно в течение месяца для нормализации сна. И стараться ложиться не позже 11 вечера.