Головная боль + сонный паралич
Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был на тренировке вечером. После тренировки испытывал сильную головную боль (тупая боль, не сконценрированная где-либо, + общее недомогание). Выпил воды и уснул на 4 часа. Проснулся голова болела еще сильнее. Выпил таблетку "найз" и уснул. Через 2 часа проснулся но в состоянии сонного паралича на пару минут (первый раз такое). Может ли такое происходить от обезвоживания или усталости на тренировке или стоит забеспокоиться? Периодически (пару раз в месяц) бывает голова вечером болит после тренировки или долгой прогулки по городу (особенно в ветренную погоду). Но обычно как-то полегче проходит.
1 ответ
Здравствуйте. Это могут быть причины физического переутомления, уменьшите физическую нагрузку, старайтесь больше совершать прогулок на свежем воздухе.