Нет сна и состояние придельной нервозности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, у меня такие жалобы. ВСД с частыми симпатоадреналовыми кризами. Головные боли, в одной стороне во лбу, по типу мигрени, доходит до рвоты. А вот несколлко дней как нарушился ночной сон, днем не сплю. Вот как ночь-это для меня каторга. Чувствую нервное напряжение, выпила таблетку пустырник форте, капель корвалдин и валерьяны, 2таблетки глицин под язык и сон был плохой, поверхностный. Я вся нервная, плачу по поводу и без него. Сил моих нет просто. Начала принимать Пикамилон пару дней назад, но сон не улучшился. До этого месяц пила Кавинтон и Фенибут но с ними было нормально, как только прекратила принимать так и всё нарушилось буквально через пару недель. Что делать доктор подскажите, что предпринять?! Огромное вам ????????Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-03 09:57
Добрый день.

Я рекомендую вам прием:
таб. Анвифен 250 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, принимать не менее 2 месяцев для стойкого эффекта.