Чуткий сон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подаюскажите пожалуйста у меня последние пол года такая проблема, когда кашляю или чихаю у меня спазмируются или как током проходиться по рукам боль заканчивается покалыванием в кистях рук и пальцев, также такое бывает когда я волнуюсь или переживаю, месяц назад проделала уколы мекседол и мидакалм из успокающих принимаю глицин, транквилизаторы боюсь пить и думаю мне ещё рано, может какие нибудь витамины пропить или проделать еще уколы? Все началось когда то из за сильного стресса также бывает давление повышается, бессоница мучает часто, чувство тревожности, очень чутко сплю, будто бы поверхностно. Что в моей ситуации делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-29 12:11
Добрый день.
.
Ваши симптомы говорят об общем истощении центральной нервной системы.
Могу рекомендовать прием капс. Нейробион/Нейроуридин- по 1 капс. В обед, после еды. Курс приема 3 недели.
А также растительный препарат для улучшения сна: таб. Палора- по 2 таб. Вечером, за 30-40 минут до сна.
Принимать в течение 6 недель.
Алина 2020-08-29 12:17
Здравствуйте, спасибо большое
Елена 2020-08-29 12:28
Здравствуйте, спасибо большое за быстрый ответ, просто переживаю на будущее это как то может сказаться на здоровье? Или все это лечиться? Переживаю и от этого еще хуже(
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-29 13:28
Это Всё лечится.
В плане дообследования можете пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей, чтобы исключить возможную патологию периферической нервной системы.
Елена 2020-08-29 13:30
Спасибо вам большое!)