Тревожность сна

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подаюскажите пожалуйста у меня последние пол года такая проблема, когда кашляю или чихаю у меня спазмируются или как током проходиться по рукам боль заканчивается покалыванием в кистях рук и пальцев, также такое бывает когда я волнуюсь или переживаю, месяц назад проделала уколы мекседол и мидакалм из успокающих принимаю глицин, транквилизаторы боюсь пить и думаю мне ещё рано, может какие нибудь витамины пропить или проделать еще уколы? Все началось когда то из за сильного стресса также бывает давление повышается, бессоница мучает часто, чувство тревожности, очень чутко сплю, будто бы поверхностно. Что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-08 18:48
Добрый вечер.

Для укрепления нервной системы, могу рекомендовать вам прием: капс. Нейроуридин- по 1 капс. Внутрь, в течение 20 дней.