Плохой сон

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 10 лет работала по сменно, сейчас не работаю в ночь, а бессоница мучает. Не могу заснуть и спать без берушей. Пью много успакоительных, таблетки сон. Но в 3: 00ночи просыпаюсь. Просыпаюсь от любого шума. Дергается левый глаз. Ни чего не помогает. Что мне делать, чтоб спать без беруши.?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-16 18:12
Здравствуйте. Нарушение сна не так быстро проходят, необходимо длительное время для нормализации сна. Необходимо ложиться спать в одно и тоже время, время подьема также одинаковое. Перед сном можно делать прогулки на свежем воздухе, это будет успокаивать и нормализовывать работу нервной системы. Хорошие результаты от применения иглорефлексотерапии. Также профилактическое лечение у невропатолога для нормализации работы нервной системы.