Проблемы со сном

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ситуация следующая. Я всегда просыпаюсь в одно и то же время, то есть допустим я привыкаю вставать на работу в 8 утра, и в другой день пусть хоть в 6 утра лягу, всё равно в 8 встану. И конечно вся "убитая", но уснуть потом очень долго не могу.
И так же, когда ночую у кого-то в гостях, вообще очень плохо сплю, просыпаюсь постоянно.
Можете посоветовать средство, при котором можно дальше спокойно спать, если вот так проснулась с сильным недосыпом?
Так же я ещё очень быстро разговариваю, особенно при эмоциональных рассказах. Бывает и очень громко. По этому поводу тоже хотелось бы получить совет.
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-10 17:17
Здравствуйте. Лучшее средство это ложиться спать в одно и тоже время, не слишком поздно, не стоит обманывать свой организм.
Пропейте Глицин по 1 таблетке под язык, на тощах,3 раза в день, курс 1 месяц.
Оксана 2016-10-11 11:11
Я обычно так и делаю, так как рабочий режим обязывает. Но вот проблема в выходные, что сильно не высыпаюсь, чаще всего я ложусь поздно в эти дни. И опять же вне дома плохо сплю. И даже дома бывает ночью просыпаюсь. Вы можеет посоветовать какое-то эффективное снотворное, чтоб можно было уснуть. Если два часа поспала и дальше не засыпается?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-11 14:07
Здравствуйте. Это индивидуально эффективность снотворного, если очень хотите то можете попробывать сонапакс, но перед употреблением обязательно ознакомьтесь с инструкцией на счёт противопоказаний, если у вас их нет, пробуйте принимать.