Плохо сплю просыпаюсь от малейшего шума очень чудкий сон

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, здравствуйте таисия вячеславовна у меня такая проблема вот уже длительное время очень плохо засыпаю хотя и хочется спать от малейшего шума просыпаюсь, работа связана с движением поездов ночи без сна. После ночных смен сплю днём максимум 3 4 часа, состояние убитое очень хочется спать но не получается, пить снатворные не хочу, потому что это не выход помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-28 19:01
Здравствуйте.

Как я могу вам помочь дистанционно наладить режим сна?)
В любом случае вам нужен личный осмотр у врача, хотя бы терапевта по месту жительства, а также изменения в графике работы. Иначе не получится нормализовать состояние.
Спасибо за понимание)